Беременность, принимая ок, после месячных

Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вопрос такой, долгое время пью ок лея, пачку начала 9.10.17, из этой пачки не допила 2 тпблетки,6,7.11.17, месячные пришли 8.11.17, сразу после месячных был не защищённый по,12-13числа, 13же числа начала пить таблетки из новой упаковки, пью по сей день, могла ли я забеременеть? Делала тест, одна полоска! Пила девесил, читала на форумах, что он вызывает месячные, но они не пришли. С чем это связанно, с наступлением беременности или с тем что месячные были ещё неделю назад?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-19 17:24
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как у вас были месячные. Сейчас продолжайте прием ОК строго по схеме.
Платная консультация
Софи 2017-11-25 18:44
Добрый день! В продолжении нашего разговора, сегодня на 18 д. ц началась коричневая мазня, с чем это может быть связанно? Продалжать ли пить ок?!
Софи 2017-11-27 16:25
Добрый день! Не смогла дождаться вашего ответа. Мазня идёт до сих пор, тяжесть в животе как при месячных, до настоящих месячных ещё 1,5недели? Что делать? С чем это связанно?! Ок пью по сей день!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 21:16
Вероятнее всего это побочный эффект ОК, так как прошлую пачку вы закончили не правильно. Сейчас продолжайте прием ОК далее по схеме.