Беременность при СПКЯ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько лет назад поставили диагноз СПКЯ. Назначили Джес. В течении 5ти лет принимала Джес, Диане 35, Джес +. Сейчас не против беременности. Врач сказала, после отмены ОК принимать Дюфастон. Отменила, на 11 день начала принимать Дюфастон. Делала тесты на овуляцию, все отрицательные. Подскажите Дюфастон может припятствовать овуляции?! Может его нужно принимать по какой-то определенной схеме, чтобы была возможность забеременеть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-07 08:59
Здравствуйте! В начале нужно дождаться овуляции, а потом уже начинать дюфастон