Беременность при приеми Лидинет20

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю Лидинет 20 7 месяцев по инструкции, месячные всегда приходили всегда в один и тот же день (28 дней), а в этот раз была задержка один день, сделала тест, - результат отрицательный, потом начались месячные и шли как обычно. Прием новой пачки я начала после 7и дневного перерыва. Па не было Сейчас 19 день приема таблетки, тянет низ живота и начались частые позывы в туалет. Сделала еще раз тест он тоже отрицательный. Скажите пожалуйста может это означать беременность и тест ее не показал или же это что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 02:02
Здравствуйте, вы рассказали клинику цистита, сдайте бак. Посев мочи на стерильность и общий анализ мочи