Беременность при приеме Жанин

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотония
Добрый день! Подскажите пожалуйста что со мной может быть. 8 мес. Пила Жанин для лечения эндометриоза и контрацепции. В августе был перерыв(месяц не принимала) мес. Были обычные. В сентябре 8го числа начались мазаться и я начала пить новую упаковку Жанин. Мес. Так и не пришли. Мазались 3 дня но очень скудно. Тестов сделала 6. все отрицательные. Делала каждые 2 дня. Пью Жанин и сейчас (9 дней уже) месячных так и нет. Что это может быть? Могу ли быть беременна? Половых актов в августе не было. Только 6 сентября
Теги: беременность при жанине
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 09:57
Здравствуйте! Зачем Вы делали перерыв в приеме?
Платная консультация
Лилия 2015-09-19 13:58
Добрый день! Потому что мне так сказали в платной консультации. Пол года пьем 2 месяца перерыв! Что это может быть? Тесты показывают отрицательно!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 18:21
Подайте на них в суд- выиграете. Потому что это стыдно, говорить такие вещи пациентам. Это говорит об их некомпетентности. Организм привыкает к ОК только 6 (!) циклов, а у Вас организм только привык - Вы ему перерыв-стресс-отвыкание-опять привыкание-стресс. Отсюда у Вас сбои и кровомазание. Смените клинику и врача-здоровее будете, честно. Удачи Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лилия 2015-09-19 18:25
Спасибо Вам огромное! Я так и сделаю! Это ужас какой-то! Значит это все из-за того что бросила пить их.