Тест на беременность при приеме Жанин

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю Жанин. Пропусков таблеток не было. Был незащищенный ПА за 7 дней до окончания пачки. В 7- дневный перерыв месячные не пришли. Сдала кровь на ХГЧ через 15 дней после ПА. Ответ "не беременна". Можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-22 00:23
Если прием препарата регулярный - можно исключить.
Лера 2017-08-22 00:48
Большое спасибо! Да, регулярный, принимаю каждый день в 8.00 по напоминалке в телефоне.