Беременность при кисте головного мозга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический 2-х сторонний пиелонефрит; синдромШерешевского-Тернера мазаичный вариант, дисмепорея, полименория
Здравствуйте, Я хотела бы знать, могу ли я рожать кесаревым сечением с диагнозом: ретроцеребеллярная арахноидальная киста без масс-эфекта; начальной наружной гидроцефалии. Мне очень важно что Вы скажите как специалист. Я на 12-й неделе беременности.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-25 12:35
Здравствуйте.

С помощью кесарева сечения предпочтительней рожать при такой кисте.