Беременность при гв

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Родила почти семь месяцев назад, месячных нет, кормлю грудью по требованию, половой акт прерванный но один раз все таки не успели, какова вероятность забеременеть? Помогите пожалуйста, спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 19:37
ЗДравствуйте! Вероятность есть. Если после контакта прошло более 15 дней, то можно сделать тест на беременность
Платная консультация
Татьяна 2018-11-08 20:12
Скажите пожалуйста, а ведь месячных нет и все равно есть шанс забеременеть? Прикладывание к груди часто
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 20:19
Кормление уже давно не считается способом предохранения.
Дело в том, что овуляция происходит за примерно 14-15 дней до наступления менструации. То есть вы еще не знаете а цикл уже запустился и вы можете забеременнеть