Беременность при гепатите С

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, у меня такая ситуация: месяч. Нет тни недели, сегодня сделала два теста-оба положительные. Начались темные выделения, потом сильнее уже алые, боли в низу живота, к ночи выдел. Прекратились, боль осталась. На что это похоже и что делать, к врачу только могу попасть на след. Недели. У меня есть двое детей. Еще такой момент - в течен. Двух месяцев принимала тайские табл. (для похудения) могли ли они на это повлиять? За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 15:02
Здравствуйте! У вас есть беременность и сейчас имеется угроза выкидышами. Вызовите скорую и сделайте узи