Беременность при фингеринге

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был фингеринг с парнем в дни овуляции, возможно у него на пальцах было небольшое количество смазки. У меня задержка месячных небольшая. Стоит ли переживать и идти делать тест на беременность?
Добавлен: 2 июня 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-02 19:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маша 2021-06-04 09:21
Спасибо за ответ, хотела бы на всякий случай ещё раз уточнить. То есть даже если было проникновение пальцев в смазке во влагалище беременность не может наступить? Просто прошло ещё пара дней, а месячные так и не пришли
Маша 2021-06-04 11:02
Хорошо, спасибо за ответ