Беременность при базальной температуры 36,9

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Заболевания щитовидной железы, хронической тонзиллит.
Здравствуйте,
У меня задержка 3 дня, цикл не стабильный, базальная температура 36,9, есть небольшие боли внизу живота, и жолтие выделения без дискомфорта. Могу ли я бить беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 12:36
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова