Месячные идут 5 день а базальная температура 37.3

Спрашивает: кира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос: сейчас идет 5 дц, бт 37.2, тт37, скачек 22дц 37.4 держится по сей день. Бт за это время не нажала. Первая беременность-шли месячные, узнала о беременности на 8 недели. Вопрос: могу ли я в данный момент быть беременной?
Теги: базальная температура держится а месячные идут я магу беременой, базальная температура держится и идут месячне я беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на беременность