Беременность после Женале

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день!
Пожалуйста, помогите разобраться. Последние месячные начались 5 ноября в срок, закончились 9. 17 был незащищенный ПА, через 21 час выпила таблетку Женале. Мой вес 52 кг, до приёма не ела 2 часа, после тоже. Следующий незащищенный ПА был 23 ноября. На сегодняшний день я беременна. По расчётам получается, что овуляция должна была наступить 19 числа. Подскажите:
1) Насколько велика вероятность, что я забеременела 17, а не 23? Это критичный момент.
2) Насколько большое негативное влияние на плод мог оказать Женале, если оплодотворение произошло 23?

Заранее благодарю за ответ!
С уважением, Екатерина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-11 08:59
Здравствуйте. Вероятность беременности больше от па 17.11. Но точно сказать нельзя, из-за того, что нужно знать точно дату овуляции.