Беременность после ветрянки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в 32 года переболела первично ветряной оспой (вроде пока без осложнений). Через сколько месяцев можно планировать беременность? Какие витамины порекомендуете пропить после болезни для укрепления иммунитета?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-14 10:50
Добрый день.
Если не было никаких осложнений, то планировать беременность можно уже через месяц после полного выздоровления.