Ветрянка и беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Планируем с мужем вторую беременность. Вчера муж заболел ветрянкой (в детстве не болел), заразился от ребенка. Я ветрянкой в детстве болела. Через какое время мы можем продолжить попытки зачатия? Ведь на сколько я знаю, сперма у мужчин обновляется 3 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Сперма у мужчины обновляется за 3 дня. Ветрянку у мужа лечите, беременность будете планировать после следующих месячных. Опасна не перенесенная ветрянка, а ветрянка во время беременности.