Беременность после пункции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 19 июня была пункция, брали яйцеклетки (донор). Мес. Пошли на 5-й день после пункции. Ждала их в июле, Ю но они не пошли. Пошла на узи сказали киста желтого тела пр. Яичника, опасного нет ни чего сказали сама рассосется когда пойдет менструация. Сегодня 40-й день цикла мес. Нет, хотим с мужем второго ребенка, возможно ли забеременеть при такой задежке и кисте желтого тела. Или нужно дождаться менструации и пробовать зачать? Жду ответ спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-06 04:30
Нет, сейчас беременность невозможна. Необходимо вызвать месячные.