Беременность после операции геморроя

Спрашивает: Неллечка
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гайморит. Остеохондроз.
Здравствуйте! Мне 42 года, у меня двое детей 15 и 7 лет. В разводе. Месяц назад операция была гемородоэктомия (3 степени геморрой был). Недавно познакомилась с мужчиной. Хотим семью создать! Он хочет ребёнка. Но понимая, что у меня и операция была и возраст я против! Ведь геморрой у меня появился во время беременности и после родов. Посоветуйте пожалуйста! Не хочется и серьёзного мужчину упускать и забеременеть боюсь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-13 02:45
Здравствуйте, геморроиэктомия не является противопоказанием для беременности. В данном вопросе проктолог вам не поможет.
Платная консультация
Неллечка 2018-11-15 05:05
Спасибо!