Операция при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня жкб. Участились приступы. Ложусь на операцию. На момент операции под вопросом беременность сроком 2 недели от зачатия. Как операции по удалению желчного может повлиять на ребёнка? Наркоз и лекарства имею ввиду. К какому специалисту обратиться не знаю поэтому написала терапевту
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-30 11:35
Здравствуйте.
Плохо может повлиять, вплоть до потери ребенка. Но в такой ситуации приоритет имеет здоровье матери. Тянуть нельзя, будет только хуже. До операции Вас должен осмотреть гинеколог.
Удачи Вам.