БОЛИ после операции на геморрой

Спрашивает: ДИма
Пол: Мужской
Возраст: 41 лет
Хронические заболевания: Хронический простотит.
Здравствуйте, Доктор.10 октября было у меня операция на геморрой. Внутринний геморрой. 3 узла. Геморроем более очень давно. После операции у меня жуткие боли вокруг ануса. Из за постоянного давления на АНУС мне приходится ходить в туалет 2-3 раза в день. Есть кровь и гной. Мажу и ставлю левомеколь. Ихтиол. И облепиховое масло. КОГДА ХОЖУ В ТУАЛЕТ ТАКОЕ ощущение что в месте с калом выходит и часть моей кишки. Так как чувствую что потом ано стягивает обратно. Но с жуткими болями. Что это может быть? И скоро ли пройдут боли вокруг ануса.? боль невозможно. Делаю уколы КЕТАРОЛ. И этим только и спасаюсь. Свечи ставить нету возможности. Болит ужасно. Помогите. Посоветуйте хоть что небудь. Спасибо.
БОЛЕЮ храническим простатитом. Как вы думаете операция на геморрой повлияет на простатит.?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-21 21:19
Здравствуйте, в течение месяца эти явления должны пройти.
На течение простатита никакого влияния операция не оказала
Для смягчения стула используйте мукафальк 1х3 раза в день.
Анальгетики по мере необходимости
Платная консультация
ДИма 2018-10-22 01:50
Спасибо большое вы меня успокоили.
скажите пожалуйста там у меня на открытом ране идет маленький гной.
я могу чередовать мази:
левомекол. ?
ихтиоловая.?
облепиховая масло.?
так можно или нельзя?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-23 03:54
В таком количестве мазей необходимости нет, достаточно левомеколя. Скорее всего за гной вы принимаете фибрин.