Беременность после мемячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня всегда был стабильный цикл и М приходили во время. Были месячные с 2.11 по 6.11, потом у нас с МЧ был зашищенный ПА 19.11 и перед самой эякуляцией он высунул наружу, после этого ПА больше не было, наступили М как положено с 28.11 по 2.12 и теперь когда они должны наступить вновь, задержка 7 дней, был ли какой-то шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-30 23:27
Добрый день.
Если у вас были месячные как обычно в срок, то беременности быть не может.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-30 23:30
Т. е скорее всего это сбой в цикле?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-31 00:10
Это не сбой. Такие задержки считаются физиологическими. Могут быть при банальном стрессе, смене климата.