Беременность после глубокого петтинга

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34, девственница.
Решили с парнем до свадьбы попробовать глубокий петтинг. На 14 день цикла.
Раздетыми терлись половыми органами. Эякуляции не было. Но было много смазки. Член не вводил, но терся головкой прямо в дырочку.
Вечером пошли коричневые выделения с кусками. Продолжались 3 дня. Болей не было.
Внизу живота была тяжесть и ощущение рулончика.
У парня варикоцеле 1 степени.
Через 10 дней начались мазания и перешли в месячные. Это на неделю раньше срока месячных.
Кровь шла 7 дней. Не так обильно, как обычно. Обычно месячные ОЧЕНЬ болезненные. А эти были совсем незаметны, что странно.
Есть ли вероятность беременности?
В условиях карантина и самоизоляции не могу пройти тест.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 07:51
Доброе утро, беременность в Вашей ситуации маловероятна.
Светлана 2020-04-06 12:24
Спасибо большое за Ваш ответ!
Но все же возможна, раз маловероятна?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 12:50
Нет. Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.