Задержка и коричневые выделения

Спрашивает: Юра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в день овуляции​ занимались с девушкой глубоким петтингом, точнее она мне, а я ей, но при этом не кончал, но была смазка и я зацепил свой половой орган. 10-го числа должны были прийти месячные, но уже как 5 дней у нее задержка, а сегодня прокапали какие-то коричневые выделения. С чем это связано? Это может быть беременностью​?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 22:05
Здравствуйте. Что Вы имеете в виду под "глубоким петтингом"?
Платная консультация
Юра 2017-06-15 22:07
Засовывал пальцы внутрь
Юра 2017-06-15 22:12
Просто сейчас время экзаменов и сильные стрессы, ещё она занимается. Но почему прокапали и исчезли тёмно- коричневые выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 22:12
И от стресса такое тоже возможно
Платная консультация
Юра 2017-06-15 22:25
Большое спасибо, прям в один миг перестал волноваться. Но месячные должны скоро прийти? Может какие-то успокоительные попить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 22:29
Можно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова