Коричневые выделения при задержке и сильном стрессе

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите разобраться! Мои последние месячные были с 24 мая (7 дней). После окончания месячных произошло много негативных событий,: 3 похорон, сильная жара, несвойственные для меня физические нагрузки, сильное эмоциональное напряжение дома, переболела ОРВИ. очень тяжёлый месяц! А вчера утром были коричневые выделения, очень скудные, думала месячные начнутся, но тишина. Сегодня утром опять то же самое и тишина. Начала дергаться уже, не знаю что думать. Могли ли все эти события повлиять на задержку и такие проявления сейчас? Половой жизнью не живу около года (муж на севере). Цикл скачет: то 25 дней, то 57. Зимой были приливы. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-08 20:20
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста яичника), а также возможен гормональный сбой на фоне стрессов. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Таня 2018-07-09 04:45
Спасибо за скорый ответ! Скажите, а коричневые мазки это очень страшно? Просто такое ощущение, что месячные очень медленно раскачиваются. По моему календарику - дата наступления месячных завтра! Это страшная патология?
Таня 2018-07-09 12:52
Спасибо! Здоровья вам!