Беременность, плохое самочуствие

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мы с мужем ездили на машине в село, дорога сплошные кочки и ямы. Меня сильно трясло, в дороге были около 9 часов, и еще немного подмерзла. Утром проснулась, со слабостью, и температурой 37, немного потягивает низ живота, и температура не спадает, я переживаю, чтоб не было угрозы, подскажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-30 18:20
Добрый день, Марина.
Данная температура является нормальной для беременных. Но если у вас есть боли внизу живота, то вам необходимо обратиться в стационар.