Беременность. Отсутствие носовой кости. Гипоплазия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Была на 1 скрининге в 11-12 недель. Все в норме. Заключение: отсутствие кости/ гипоплазия. Выявили риск по синдрому дауна. Сделала биопсию хориона. Все хорошо 46 хх. Но на узи уже 13 недель и опять написали отсутствие костей носа. Очень за это переживаю. Носы что у меня что у мужа большие. Курносых в семье нет. С чем это связано понять не могу. ? Спасибо.
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-09-23 17:51
Здравтсвуйте,
нужны все данные обследований полностью, все дословно из всех заключений или фото/скан бланков