Маленькая носовая кость

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок 23 неделе, поздно стала на учет, анализы на синдром дауна не сдавала, сделали узи, сказали укорочена носовая кость 1 мм и предельная норма лоханок почек 3 мм! Остальные показатели в норме. Предложили сделать кардоцентез, отказалась. Большая ли вероятность появления ребенка с синдромом Дауна? И разве не нормой считается лоханки почек по 3 мм?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-21 09:16
Здравствуйте,
предоствьте заключение УЗИ.
Это было первое УЗИ за беременность?
Платная консультация
Юлия 2017-04-21 15:24
Наталья Петровна генетик 2017-04-21 09: 16 Здравствуйте, предоствьте заключение УЗИ. Это было первое УЗИ за беременность?

Узи было первое.
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-21 18:50
Размер лоханок почем может быть транзиторным состоянием.
А вот 1 мм для костей носа - это очень мало.

На основании таких данных не возможно говорить ни о каких вероятностях.