Носовая кость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гестационный сахарный диабет, гипертония.
Здравствуйте, доктор. Мне 40 лет. Эко беременность, первая. По результату скринига первого триместра в 12 недель и 5 дней поставили риск трисомии 21 - 1: 22.
ХГЧ мом - 0,84. рарр-а мом - 0,81. ТВП - 1,2 мм, носовая кость (2 шт) - 1,7 мм. Бедренная кость - 10,3 мм. Сердцебиение - 156 уд. Пуповина - 3 сосуда. Все органы норма. Кровоток - норма.
Такой высокий риск выдала программа на основании данных - гипоплазия носовой кости, возраст и эко. Что порекомендуете? Инвазивный или неинвазивный метод? На каком сроке? Беременность - драгоценная.
Категория: Генетик
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-25 17:00
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения