Диссоциация сывороточных маркеров
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, данные Узи: ктр-67.2. твп-2,12. кость носа отсутствиегипоплазия. Венрз. Проток-0,80. хгч-86,36 0.957 мом. РАРР-А-2,219 мои 1,494. риск индив. Трисомия 21-1: 167, трисомия18-1: 4146, трисомия13-1: 3476. диссоциация сывороточных маркеров. Что это значит?
Категория: Генетик
Добавлен: 13 февраля 2017 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-13 17:44
Здравствуйте,
предоставьте заключения скрининга и УЗИ.