Беременность, отрицательный хгч, положительный тест, полипы,

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 1.06.2024. цикл 32 дня, последний па был 1.07.2024. должны были прийти месясные 3.07.2024 сейчас идёт 12 день задержки. Сдавала хгч на 5 дз 0.1, на 7 дз 0. Лаборатории были разные. 3 цифровых теста с разницей в 2-3 дня показали результат 1-2 недели беременности, тесты со слабыми полосками. Сегодня на 12 день задержки сдала ещё раз хгч придет только завтра. Ребенка планируем 4 года уже, в марте удалили полипы и цикл стал как часы, раньше были задержки, но максимум 5 дней. 1. Могу ли я быть беременна? 2. Могла ли быть такая поздняя овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-07-16 15:37
Здравствуйте. Овуляция конечно может быть раньше. Нужно учитывать не результат теста, а показатели крови на ХГЧ, точность определения беременности по крови 100%
Если менструация не начнется, повторите анализ через 7 дней.

Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.