Беременность от того, что девушка села на сперму

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня возник вопрос. Почему девушка не может забеременеть, если она села на свежую сперму. Сперма же может попасть глубже и оплодотворить девушку в день овуляции. Почему это считается невозможным? Объясните пожалуйста. И вероятность точно 0% при таком способе?
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-30 13:06
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Нина 2020-05-30 18:56
А если я села на сперму где-то, беременность можно исключить или нет? На некоторых сайтах пишут, что вероятность есть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-30 21:18
Можно исключить. За то что пишут другие отвечать не могу