Беременность от смазки за день до овуляции

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, какова вероятность беременности при ППА за день до овуляции? Сперма не попала внутрь, ибо парень вытащил за секунд 5 до семяизвержения. Какова вероятность беременности от смазки, если овуляция, по идее, была на следующий день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-02 13:09
Добрый день.
Вероятность беременности велика.
Примите средства экстренной контрацепции, если беременность нежеланная.
Платная консультация
Саша 2019-02-02 13:16
А если уже прошло 8 дней, есть какие-то средства?
Ирина 2021-07-29 09:42
Привет, ну что, чем тогда закончилась данная ситуация?