Вероятность беременности при смазке мужчины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблеиа. Недавно с парнем был петтинг, и до этого у него за 12 часов была эякуляция. При петтинге выделялась смазка, но приникновения не было. Возможно, малое попадание на половые губы, но я после этого вытерла. Оукуляция не знаю когда была, но грудь набухла и болела за 8 дней до этого.
А ещё он после этого мастурбировал мне, возможно, у него на пальцах было немного смазки. После этого он делал мне куни несколько раз. Ну и при этом всём выпивали алкоголь.
Ну и ещё не по теме, парень, когда вставлял палец, то нащупал, что там внутри есть какой-то шарик, ну это мб шейка матки? Просто он сказал, что достаточно твёрдый. И можно ли лишиться девственности от пальца, просто он сначала вставлял 1, потом 2 и 3 пальца. Я девственница, но крови не было и вообще, есть шанс, что плева уже разорвалась. Какие шансы на беременность от этого вечера?
Заранее спасибо, очень жду вашего ответа, объяснить, как можно подробнее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 12:52
Беременность исключена.