Беременность от предэакулянта на пальце

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с парнем занимались петтингом (я девственница) , возможно было попадание смазки (предэакулянт) на пальцах, проникновение было с указательный палец(он не кончал). Прошло дней 12 после этого случая(изучалась догадками), делала тест - отрицательный. Месячные должны начаться через 9 дней, сейчас болит грудь и чувствительные соски. Возможна ли беременность в данном случае, просто я читала, что невозможно, хотелось бы услышать ваше мнение)?
Добавлен: 26 ноября 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-26 14:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Эльза 2019-11-26 16:01
Спасибо большое, но у меня все равно есть опасения (Все мне кажется. И спину тянет, и живот покалывает. Возможно из-за этого субфебрильная температура уже неделю 37,2. Как избавиться от этого? Возможы ли эти симптомы как пмс перед месячными?
Эльза 2019-11-26 16:33
Стоит ли сделать повторный тест через пару дней?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-26 17:03
Можете сдать кровь на ХГЧ для успокоения-это 100% результат