Беременность от АС?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с МЧ был незащищённый анальный секс, потом он кончил в попу, скажите, пожалуйста, могла ли сперма через некоторое время каким-то образом вытечь и попасть и внутрь влагалища? Плюс во время ПА он промахивался и немного заходил во влагалище. Сейчас 4 день задержки, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

6 ответов

Елена 2022-01-29 07:19
Вы бы сначала сексом научились заниматься. И научили бы своего МЧ.
Инфекций и воспалений не боитесь?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-29 17:08
Добрый день. Если были проникновения во влагалище, то конечно всё возможно. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Карина 2022-01-29 18:21
Спасибо, так бы я даже и не сомневалась но он не так уж и глубоко входил, плюс семеной жидкости вроде не было. Максимум попала смазка но я читала что в ней не достаточно сперматозоидов для зачатия. А из попы даже если сперма и вытекла то моментально погибла бы на воздухе. Но вот сейчас как то переживаю ведь если всё таки есть беременность хочется внести некоторые изменения в свой образ жизни чтобы не навредить ребёнку
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-29 18:55
Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта и будет понятно
Платная консультация
Карина 2022-01-29 19:10
Хорошо, спасибо:)