Беременность но пошли месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были с 23 по 27 ноября, цикл 27 дней, 20.12.19 сделала 2 теста показали не очень явную полоску, через день сделала еще один тоже самое. Немного тянуло внизу живота. Врач прописал Дюфостон по 1табл утром и вечером. Сегодня пошло кровотечение, пошла в ЖК сказали что матка чистая и там ничего нет. Кровь на хгч пойду сдавать завтра. Скажите это угроза или как мне врач сказал что эмбрион не закрепился в матке и вымылся месячными. Что делать? И пить ли Дюфостон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-25 11:18
Здравствуйте. Если выделения обильные, то это менструация и уже Дюфастон не поможет, к сожалению