Беременность не наступает уже более 8 месяцев

Спрашивает: Наз
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не могу забеременеть уже 8 месяцев. Прошла анализы выявили воспаление после третьего дня лечение начались рано утром острые боли внизу живота также присутствувала тошнота позывы в туалет. Чувство замешательство. Отпустила где то через 2 часа. Пошла в узи. Обнаружили разрыв кисти но не было понятно фоликулярной или другой кисти. Прошла полностью лечение. Опять не забеременела. Муж тоже лечился. Потом гинеколог порекомендовал прогестерон 1%уколов десять дней. Опять не помогло. Помогите разобраться. Порекомендуйте пожалуйста действенное средства для зачатия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-24 22:32
Здравствуйте! Для начала необходимо обследоваться и выявить причину