Не наступает беременность больше 1 года

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с мужем уже на протяжении 1года и 3 месяцев. Менструальный цикл длится по разному от 24д до 29д. Полгода назад обратилась в ж/к, назначили кучу обследований, все прошла. По результатам все везде хорошо. Трубы проходимы, по узи цикл овуляторный, гормоны все в норме, анализы (кровь, моча) в норме. Сейчас начала предгаведарную подготовку - назначили дюфастон с 16 по 25 д. ц. и фолеевую кислоту.
- Нужно ли мне восстановить менстр. Цикл?
-Недавно прошла кольпоскопию, там написали диагноз: аномальная кольпоскопическая картина - 1 тип. ЗТ 1 типа. Признаки ПВИ.
Может ли из за этого быть бесплодие?
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 11:42
Здравствуйте.
- когда овуляция?
- нет