Прошло 9 дней, а беременность не наступает

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, не хочу читать статейки из интернета.8-9 дней назад были незащищенные акты(в день овуляции и на след. День). живот периодически тянет на протяжении 3-х дней, но боли в груди почти нет. Менструация только через 7 дней. Если оплодотворение за этот период не произошло, значит возможность будет только в след. Месяце?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 17:08
Здравствуйте! Да. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова