Беременность на 4 день после месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, незащищенный половой акт был на 4 день после месячных (30.07), месячные начинались 22.07 и закончились 26.07, парень не кончал в меня да и вообще. Прошло 10 дней теперь тянет с правой стороны во влагалище и ощущение тяжести во влагалище. Возможна ли беременность при такой ситуации (читала что от смазки можно забеременеть)?
Очень буду Вам благодарна за оперативный ответ, волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 21:12
Добрый день, Екатерина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Платная консультация
Катя 2017-08-09 21:23
А может Вы подскажите с чем могут быть связаны такие ощущения во влагалище?
Катя 2017-08-09 21:40
Забыла уточнить, что цикл 28 дней, + - день
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-11 17:03
Возможна есть инфекция во влагалище, сдайте анализы.