Беременность может быть или исключено?

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была у гинеколога вчера до задержки 6 дней при осмотре матка немного увеличена и правый яичник увеличен может ли это быть признаком беременности или это перед месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 14:51
Здравствуйте! Это может быть перед месячными. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова