Беременность, изжога, головукружение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делаем второго ребенка уже 4 год и все не выходит, можно ли узнать беременность за 5 дней до задержки, с первым ребенком признаков не было, сейчас второй день изжога, головокружение, с утра сегодня легкое подташнивание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 14:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова