Беременность исключаем?!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня цикл 33 дня. Последние М начались 4 октября, закончились 10. Сегодня уже 8 ноября но их нет. Тест отрицательный (после па сделала через 2 недели). Скажите правильно ли я считаю что сегодня у меня задержка 2 дня?
Кстати секс был в презервативе, а точнее презерватив +ппа вместе! Переживаю вдруг сперма попала когда переодевали другой презерватив, хотя вытирали влажными салфетками. (кровь на хгч сдать не могу)
Возможно ли так забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 11:06
Не дублируйте вопрос. Вам уже отвечали