Беременность или все же нет

Спрашивает: Галина Ильинична
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Галина. Такая ситуация, задержка 3 дня(месячные были последний раз 9.01.2019), цикл 28-30 дней(зачатие было 26.01.2019), тесты показывают 2 полоски но не очень яркую вторую. Пришла на прием к геникологу, сама она не уверенна беременна я или нет, направила на узи. Там не чего не увидели, сдала сегодня кровь на ХГЧ<5,3. Так беременная или нет? Или то что срок еще может быть совсем маленьким? К врачу нет больше возможности сходить. (Признаков беременности или приближающихся месячных не наблюдаю, тянет только поясницу). Заранее спасибо за хоть какую нибудь помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 20:32
Здравствуйте! Кровь показывает раньше ХГЧ чем тесты- пересдайте кровь
Платная консультация
Галина 2019-02-12 20:46
Спасибо большое