Беременность или поликестоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликестоз
Здравствуйте, половой акт был 21-22 апреля. Тест показал отрицательно, но с сентября по сей день у меня задержка и я начала набирать вес именно с сентября. Это же не беременность? Если нет, то я думаю на поликистоз, обнаружили в 17 лет, пила дюфастон, не долго. Потом менструация проходила нормально, до сентября. Теперь не знаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-27 09:24
Здравствуйте беременность с апреля уже должна появляться себя животом хотя бы. Сделайте узи узи и тест на беременность.