Беременность или нет? Странная менструация

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в этом месяце менструации прошла не как обычно. Длится она 5 дней. В первый и 2 день обильно. Потом уже нет. В этот раз она странно началась. Сначала были небольшие выделения коричневого цвета. А потом уже во время полового акта пошла кровь. Но не так обильно как в прошлые разы. Во второй день уже было много крови с болями. А дальше как обычно. Сейчас менструации прошла. Но грудь осталась чувствовительна(обычно проходит после менструации) и тянет живот. Половой акт практически всегда с защитой. Молодой человек может войти несколько раз без. Но потом надевает
презерватив. Делала тест до менструации и после. Показывает одну полоску. Может ли это быть беременность? Если нет, то нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 08:30
Здравствуйте! Беременность маловероятна