Беременность или нет? 15 лет

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте!
Очень извиняюсь за столь глупый вопрос, но ваш ответ может мне помочь.
Сегодня 21 августа, был защищенный анальный половой акт 13 августа.
Дело в том, что презерватив остался во мне(т. е. в попе). Вопрос вот в чем, могли ли капли сперматозоидов попасть ко мне внутрь, и могу ли я от этого забеременеть? Основная часть спермы осталась в презервативе, но боюсь, что могу забеременеть, т. к. показалось, что-то скатилось
Спасибо заранее за ответ!
Впредь буду аккуратнее.
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-21 21:03
В вашем возрасте уже пора знать, что беременность при анальном сексе не наступает