Беременность или накручиваю

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 18 числа был первый петтинг в нижнем белье парень не кончал и смазка не выделялась зашёл на 2 см членом и вышел(смазки не было) и крови тоже, член был сухой, вечером начались месячные как обычно, спустя месячные 26 сентября был настоящий и мой первый половой акт в презервативе, он не слетел и не порвался мы проверяли, начал кончать и сразу вытащил, месячные пришли в срок и были как обычно прошло уже 3 месяца и я все ещё загоняюсь что что-то могло быть тест делала он отрицательный, успокойте меня можно ли исключить беременность? Месячные идут как часы все отлично и СИМТОМОВ нет, но мне уже мерещится что живот стал немного больше
Добавлен: 23 декабря 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-23 20:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2021-12-23 20:10
Тоесть все что мне кажется рост живота? Это лишь моя фантазия и страх? Месечные идут каждый месяц, СИМТОМОВ нет и тест отрицательный тоесть все нормально?
Юлия 2021-12-24 15:22
Рост живота и вес мне тоже кажется и я накручиваю?
Юлия 2021-12-24 16:54
Беременность можно исключить?