Беременность или ее отсутствие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моя проблема такова: идёт 43 день цикла. Месячных так и нет. Мой цикл составляет 28 дней. Несколько дней назад делала тест на беременность - показал одну полоску. Присутствуют постоянные ноющие боли внизу живота и неплохо увеличилась грудь. Дотронуться до неё практически невозможно (боль). Вчера имели место быть некоторое количество коричневых капель на ежедневной прокладке. Несколько дней подряд температура тела держится в районе 37.0 - 37.4. При этом чувствую себя отлично. Присутствует только некая вялость.
Уже не знаю, что думать. У вручу запаслась на след неделю. Хотелось бы получить сейчас хоть какую-то консультацию или совет. Спасибо.
Теги: гинепристон увеличилась грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-28 15:13
Добрый день, Ирина.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.