Помогите! Болит грудь и бугорки на ней

Спрашивает: Нейн
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, набухла и увеличилась грудь, чешется, соски болят и встают, но соски обычного цвета не потемнели. Бугорки белого цвета на сосках Выделений нет. Запаха нет До месячных 5 дней, цикл 31, шли месячные с 24-по30 сентября. На 3 день цикла, то есть были месячные, петтинг был а сперма попала на пальцы я прикоснулась пальцем к половым губам но не глубоко внутрь, но могла сперма попасть внутрь? Сейчас я боюсь что сперма попала внутрь, забеременела? У меня увеличилась грудь и соски стоят с утра, кружится голова, сильно болит грудь и соски, бугорки белого цвета очень болит грудь. Я уже незнаю такого никогда не было. Ещё соски болели после овуляции. Но когда я прикоснулась к половым губам, могла ли сперма через палец проникнуть? Боюсь узнаю что беременна. Потому что перед месячными увеличилась грудь. Бугорки белого цвета. Болит грудь и соски встают.11 октября была овуляция А после овуляции она была такого же размера. Только соски болели ещё 15-16 октября, а петтинг был 27 сентября. Я не беременна? Ведь тогда были месячные, и палец со спермой разве от такого беременнюют? Почему тогда грудь увеличилась и бугорки появились? Ещё внизу живота твердо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 17:08
Добрый день. Нет, беременности быть не может. Возможно это ПМС