Болят соски и грудь? Перед месячными

Спрашивает: Fann
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, набухла и увеличилась грудь, чешется, соски болят и встают, но соски обычного цвета не потемнели. Выделений нет. До месячных 5 дней, цикл 31
27 сентября петтинг был а сперма попала на пальцы я прикоснулась пальцем к половым губам но не глубоко внутрь, но могла сперма попасть внутрь? Ещё были месячные и сейчас я боюсь что сперма попала внутрь, забеременела? У меня увеличилась грудь и соски стоят с утра, кружится голова, сильно болит грудь и соски но перед месячными 5 дней? Я уже незнаю такого никогда не было. Ещё соски болели после овуляции? Но когда я прикоснулась к половым губам, внутри я посмотрела спермы не было, палец не помню мыла или нет, могла ли сперма через палец проникнуть? Боюсь узнаю что беременна. Но может это быть и пмс? Потому что перед месячными увеличилась грудь. 11 октября была овуляция А после овуляции она была такого же размера. Соски уже 2 недели болят
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-20 20:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Нейн 2021-10-20 20:55
Здравствуйте. Тогда почему у меня болит грудь соски красноватые и заметила бугорки, ? Из за чего это? Выделений нету…, до месячных 5 дней. Никогда не было боли в сосках и появились бугорки я боюсь что делать. Тошнит, это был 4 день цикла. Сейчас 28 день цикла. Почему могут болеть соски и грудь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-21 08:17
Это бывает перед месячными