Беременность и витамины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, совсем недавно я узнала, что беременна. 5 недель. К врачу записалась только на 10 января. Сегодня пойду на УЗИ, ХГЧ. Нужно ли до приёма пить какие-то витамины или ждать приёма врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-28 08:38
Здравствуйте! Начинайте прием табл фолибер при1 табл 1 раз в день
Платная консультация
Анастасия 2019-12-28 18:09
Спасибо за ответ!
Есть ещё пару вопросов. Менструация была 27.11, сегодня 32 день цикла. На УЗИ почти не видно ПЯ, врач сказала, что вроде бы похоже, что это ПЯ. Прикреплю фото ХГЧ и УЗИ.
Вопрос: какой может быть срок и какой исход беременности? Врач сказала, что больше признаков, что беременность маточная, но срок очень маленький.
Анастасия 2019-12-28 18:10
Анастасия 2019-12-29 05:28
Забыла добавить ещё, что цикл у меня нерегулярный, бывает 28-29-35-31-27. но в этот раз я делала тест на овуляцию и она была примерно 12-13 декабря.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-30 07:05
Похоже на беременность. Примерно неделя. Не торопите события. О каких прогнозах идет речь. Беременность только началась! Да и исследований мало. Надо в динамике смотреть!